X

Cистемы обратного осмоса воды

Возможно Вы искали системы обратного осмоса воды?

Тогда Вы попали на правильный сайт. Наша компания имеет большой опыт и предлагает водоподготовку и водоочистку для промышленных предприятий.
Звоните или пишите нам, контакты на странице КОНТАКТЫ.

Для решения проблем с изменчивым составом и плохим качеством воды задействуют установку обратного осмоса. Это способ очистки, при котором жидкость поступает через мембрану, способную удерживать до 98 % примесей. Это наиболее востребованный метод подготовки воды, используемый на заводах, коммунальных службах, промышленных производствах.

Cистемы обратного осмоса воды

Описание

Промышленный агрегат обратного осмоса является производительной системой, которая управляется автономно.
Типовая схема для обессоливания воды (добавить):
— Механический фильтр. (добавить)
— Колонна обезжелезивания.
— Обратный осмос.
— Накопительная емкость.
— Насос второго подъёма.

Для организации системы обратного осмоса задействуют частично проницаемые мембраны, состоящие из селективного и прокладывающего слоя. Мембраны в корпусе свёрнуты в рулон, что увеличивает объём рабочей поверхности, при этом обеспечивается компактность. Для производства фильтра используется один из следующих элементов:

— Армированный полиамид – данный материал способен выдерживать повышенное давление, характеризуется высоким уровнем селективности.
— Целлюлоза – это бюджетный вариант, способный эффективно очищать от солей с увеличенной молекулярной массой.
— Композиты тонкоплёночные – современный материал, обладающий исключительной селективностью ко всем веществам.

Примеси в исходной воде с размером больше, чем ячейки в мембране удаляются с 98% эффективностью. Это полностью исключает риск сохранения бактерий и вирусов в очищенной воде. Фильтрат не требуется дополнительно дезинфицировать, если он сразу попадает к потребителю, но так как на установке обратного осмоса происходит потеря давления фильтрата и вода поступает в накопительную емкость, после неё необходимо ставить дозирование гипохлорита натрия или уф-обеззараживатель.

Преимущества

— Высокий уровень производительности при малых габаритах.
— Низкие расходы на эксплуатацию.
— Эффективная очистка всех типов загрязнения воды.

Как применяется системы обратного осмоса воды

Система обратного осмоса является неотъемлемым элементом работы на следующих объектах:
— Все объекты жилищно-коммунального хозяйства.
— АЭС, ТЭЦ и другие энергетические объекты.
— Индивидуальное водоснабжение многоквартирных или частных домов.
— Лабораторные комплексы.

Эксплуатация системы обратного осмоса снижает солесодержание и минерализацию воды. Является одним из ключевых этапов при получении очищенной среды в медицине, пищевой и электронной промышленности.

Наш сайт предлагает вам системы обратного осмоса воды?

Если вы хотите сделать заказ или получить бесплатную консультацию на тему системы обратного осмоса воды?
Звоните или пишите нам. Контакты вы найдете на странице КОНТАКТЫ.

Дополнительные ссылки по теме: ультрафильтрация воды ; фильтры ультрафильтрации воды ; очистка воды ультрафильтрацией ; установка ультрафильтрации воды ; система ультрафильтрации воды в Москве ; ультрафильтрация воды купить ; промышленная ультрафильтрация воды ; ультрафильтрация воды и обратный осмос ; система обратного осмоса купить ; система очистки обратный осмос ; система очистки воды с обратным осмосом ; система обратного осмоса ; система обратного осмоса воды купить ; система обратного осмоса цена ; промышленные системы обратного осмоса ; система ультрафильтрации воды ; система обратного осмоса ; фильтры умягчения воды ; фильтры обезжелезивания воды ; сорбционная система очистки воды ; фильтр обезжелезивания воды купить ; фильтр для обезжелезивания воды из скважины ; фильтр обезжелезивания и умягчения воды ; фильтры для обезжелезивания воды из скважины купить ; автоматический фильтр обезжелезивания воды ; промышленные фильтры обезжелезивания воды.

X

    Оставьте заявку на бесплатный подбор оборудования