...
X

Система очистки обратный осмос для предприятий

Вы искали в поиске запрос Cистема очистки обратный осмос?

Вы попали на правильный сайт. Наша компания предлагает водоподготовку и водоочистку.
Звоните или пишите нам на странице КОНТАКТЫ.

Проблематика с чистотой водой – распространенный процесс как в мегаполисах, так и в небольших городских поселениях. Для того чтобы добиться идеальной чистоты, используются разнообразные приспособления, однако если речь заходит о масштабных предприятиях и промышленных объектах, банальных фильтров иногда недостаточно. И тут на помощь приходит система очистки обратный осмос, способная оперативно справиться с поставленной задачей.

Cистема очистки обратный осмос

Базовая промышленная конструкция

Несмотря на прямую задачу, система очистки обратный осмос может иметь некоторые отличия, варьируемые в зависимости от состояния воды и технических возможностей. В стандартную комплектацию промышленной установки входит:
— фильтр для предварительного очищения воды от твердых частиц;
— блок для фильтрации с мембранными модулями;
— накопительная емкость;
— насосная станция, отвечающая за бесперебойную подачу воды потребителю;
— обвязка;
— шкаф с панелью управления и контроля, работающая в автоматическом режиме;
— блок для промывки, выполняющий чистку мембран.

Базовая комплектация используется для участков со средней степенью загрязненности. В остальных случаях, схема очистки воды где есть система очистки обратный осмос, требует дополнительного оборудования.

Промышленные особенности

Область применения системы фильтрации довольно широка. Сегодня ее используют как промышленные предприятия, так и многоквартирные дома и заводские структуры. С помощью осмоса производится качественное очищение воды от посторонних микроэлементов и понижается бактериальный уровень. Красители Фтор, Бор, нитраты, соли жесткости и др. – все они поддаются качественному фильтрованию, в результате которого на выходе получается фильтрат, очищенный от вредных элементов. Для того чтобы добиваться более качественного фильтрата, система может состоять из двухступенчатого обратного осмоса, вода после такой осмотической установки получается с электропроводимостью менее 1 мкСм/см.

Цели применения

Данный метод позволяет решить следующие задачи:
— опреснение морской воды;
— понижение уровня солей, подземных водозаборов;
— подготовка воды для использования в котлах;
— дезинфекция.

Таким образом система очистки обратный осмос – незаменимое устройство, позволяющее повысить качество воды, применяемой в промышленной сфере и в области бытового потребления населением. Важно при установке оборудования учитывать степень загрязнения и условия эксплуатации – это поможет добиться лучших результатов. Купить данный комплекс оборудования можно в нашей компании ООО «Первая Водная Компания» (ПВК). Мы гарантируем безупречное качество и длительный гарантийный период работы системы.

Искали фразу Cистема очистки обратный осмос?

Уже хотите заказать бесплатную консультацию на тему Cистема очистки обратный осмос?
Звоните или пишите нам на странице КОНТАКТЫ.

Дополнительные ссылки по теме: ультрафильтрация воды ; фильтры ультрафильтрации воды ; очистка воды ультрафильтрацией ; установка ультрафильтрации воды ; система ультрафильтрации воды в Москве ; ультрафильтрация воды купить ; промышленная ультрафильтрация воды ; ультрафильтрация воды и обратный осмос ; системы обратного осмоса воды ; система обратного осмоса купить ; система очистки воды с обратным осмосом ; система обратного осмоса ; система обратного осмоса воды купить ; система обратного осмоса цена ; промышленные системы обратного осмоса ; система ультрафильтрации воды ; система обратного осмоса ; фильтры умягчения воды ; фильтры обезжелезивания воды ; сорбционная система очистки воды ; фильтр обезжелезивания воды купить ; фильтр для обезжелезивания воды из скважины ; фильтр обезжелезивания и умягчения воды ; фильтры для обезжелезивания воды из скважины купить ; автоматический фильтр обезжелезивания воды ; промышленные фильтры обезжелезивания воды.

X

    Оставьте заявку на бесплатный подбор оборудования